Отзывы о товаре диван прямой Пантограф (Тик-так) MOON 005

Средний рейтинг:
5
на основе 8 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 4.9
Светлана, Санкт-Петербург
Хороший диван, правда после кровати немного болит спина , удобный, можно раскладывать как хочешь. В антивандальной оббивке, что очень помогает когда 2 кота дома)) шерсть с дивана очень легко чистится. Красивый, хороший, диван. Для меня немного низковат. Покупкой довольна!
Достоинства:

Хороший диван, правда после кровати немного болит спина , удобный, можно раскладывать как хочешь. В антивандальной оббивке, что очень помогает когда 2 кота дома)) шерсть с дивана очень легко чистится. Красивый, хороший, диван. Для меня немного низковат. Покупкой довольна!

Недостатки:

Иногда болит спина , если рассправляешь.

Я рекомендую этот товар
Лагута Елена Владимировна,
Современный стильный удобный диван. Хочу отметить профессионализм менеджера Александры в ТЦ Фортуна г. Мытищи - огромное спасибо .
Достоинства:

Шикарный диван! Очень удобный! Цвет изумительный. Мягкий, комфортный, легко раскладывается.

Недостатки:

Плонки к стене не хватает.

Я рекомендую этот товар
Корочкина Лилия Юрьевна,
Достаточно места, очень удобный я бы сказала уютный) Нравятся подлокотники широкие. Строгий дизайн, все очень лаконично и практично)
Достоинства:

Удобная посадка, широкие подлокотники, ткань .

Недостатки:

На данный момент нет.

Я рекомендую этот товар
Чулкина Валерия Николаевна,
Это мой третий диван , за последние три года, и я уже можно сказать диванный эксперт :) первый диван купили временный и недорогой , с похожей конструкцией, но качество было ужасное. Потом взяли стильный на ножках , ужасно неудобный и ножки за год сломались. Этот диван совершенно прекрасный ! Нереально удобный! Отличная высота и глубина. Раскладываться очень легко, дочка 3 года раскладывает сама. Цвет взяли зелёный, очень красивый, ткань и сам диван отличного качества. Искали диван , который именно раскладывается двумя независимыми частями, но даже не раскладывая сидеть на нем очень комфортно.
Достоинства:

Невероятно удобный

Недостатки:

Пока не обнаружили.

Я рекомендую этот товар
Вероника, Москва
Все достоинства дивана описала выше.
Достоинства:

Этот диван просто бомба!!! Вчера привезли, доставка и сборка высший пилотаж, спасибо мальчики! Занесли и сбрали за 15 минут молодцы! Спать на диване очень комфортно . Недостаток, вставать не хочется. Раскладывается одной рукой. Очень шикарно что можно по необходимости разложить только половину дивана и получается такой уголок. Диван моей мечты!!! Спасибо производителю, спасибо доставке и сборке, спасибо оператору по приемке заказа!!!

Недостатки:

Их просто нет

Я рекомендую этот товар
Садекова Альфия Фаритовна, Москва
Диван строгой лаконичной формы, ничего лишнего, комфортный и надежный. Удобно мыть и пылесосить под диваном, так как есть расстояние от пола за счёт опорных ножек и стильных опор на боковинах ( подлокотниках ). Ткань обивки - Велюр, гладкой, плотной текстуры и что важно, не поддается лапкам и когтям нашего кота, из ходя из этого, кот потерял к дивану всякий интерес ))) К сожалению у меня нет возможности переслать фотографию, но поверьте диван в цвете терракот, отлично смотрится в интерьере комнаты на фоне обоев "под кирпич" и на напольном покрытии, в тёплых тыквенно-терракотовых оттенках. Нам очень нравится и сам диван и то, как он смотрится в комнате. Комфорт и уют.
Достоинства:

Купили Диван, данной серии пантограф MOON 005 арт.004233 (цвет ткани - спокойный сдержанный терракотовый), посторонних запахов от ткани нет, на металлокаркасе. Качество исполнения достойное, пока без нареканий, стоит как влитой, надёжная конструкция, интересный, современный дизайн, две секции, под каждой дополнительные металлические опоры, можно раскладывать каждую отдельно или уже сразу обе - спальное место очень комфортное, соответствует заявленным габаритам. Долго искали диван с подобными конструктивными особенностями, что бы мне можно было спать не раскладывая, так вот глубина спального места, от края до спинки, без подушек - один метр на два в длину, это отличное решение для однокомнатной квартиры. Очень комфортно отдыхать и спать. Наполнение спального места и подушек, средне жёсткое, то есть сидеть и спать удобно, не проседает, не проминается, форму держит, вставать с дивана можно без усилий, опора на подлокотники надёжная. Если нужно,то раскладывается легко, без усилий.Пишу так подробно, от того , что хочу помочь с выбором, особенно людям с большим весом, с больной спиной и болезнью ног (это - мой случай). Одним словом - отличный диван за приемлемую стоимость. Модель дивана продуманная и удобная, в качественном исполнении. Спасибо конструкторам и исполнителям данного изделия. И ещё, хочу отметить работу менеджера Сергея, за терпение и отзывчивость, добросовестно и ответственно отработал наш заказ и ровно через 12 дней, наш диван в нужном цвете ткани, был доставлен и установлен. Особая благодарность бригаде по доставке и сборке, Костенко Антону и Евгению, привозят на своих фирменных машинах от комбината, с производства. Работают в масках и бахилах, доставили, подняли на этаж, собрали, всё проверили, показали, как пользоваться, убрали весь упаковочный материал. Оплатили мы наличными, по факту доставки, получили кассовый чек, паспорт изделия и вложения инструкции по сборке и образец обивочной ткани. Всё прошло, от дня заказа до доставки и установки дивана так, как и должно быть, достойно, честно и цивилизованно. Все бы так работали - людям проще бы жилось. Спасибо !

Недостатки:

Придраться не к чему.

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000